22 августа 2017

Продолжается набор на курс «Основы создания собственного бизнеса»

Бизнес-школа ТПП продолжает набор на так полюбившийся начинающим предпринимателям курс «Основы создания собственного бизнеса».

Две группы (в Тирасполе и Бендерах) начнут обучение в сентябре 2017 года. В течение трех месяцев будущие (или действующие) предприниматели получат ответы на вопросы: как открыть свое дело, как определить для себя первые шаги, какую форму собственности выбрать, как зарегистрироваться, как вести бухгалтерский учет, какие и когда надо платить налоги, как искать и выбирать персонал. И это далеко не всё!

Обратите внимание, что отбор слушателей проводится на конкурсной основе. Количество мест ограничено. Основные критерии отбора — наличие бизнес-идеи и большое желание стать успешным предпринимателем.

Регистрационный взнос за обучение составляет 110 руб. ПМР за каждого прошедшего отбор участника.

Заполните заявку на нашем сайте www.bstiraspol.org  до 31 августа и у Вас появится шанс получить самые необходимые знания о бизнесе от бизнесменов, профессионалов, практиков.

Обучение будет проходить в рамках проекта «Комплекс мероприятий по предоставлению делового образования и повышению квалификации персонала бизнес-структур в целях активизации предпринимательской деятельности в Приднестровье», который финансируется Европейским союзом и внедряется Программой Развития ООН.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: (533) 9-57-81.