5 июня 2017

Круглый стол « Как стать успешной в бизнесе»

Каждая женщина мечтает быть успешной во всем: в работе, в семье. Это две главные составляющие счастья современной женщины. Она должна иметь большую любящую семью, умных и послушных детей, преуспевающего мужа, сделать карьеру.

Каждая женщина может добиться успеха. Для этого нужно изменить свое мышление, настроить себя на успех. Как это сделать? Как стать успешной? Эти и другие вопросы ставили перед собой члены сообщества женщин сельхозпроизводителей Приднестровья и Молдовы, участники круглого стола «Как стать успешной в бизнесе», который проведен в г.Бельцы 30 мая. В мероприятии приняли участие женщины, достигшие результатов в бизнесе и начинающие сельхозпроизводители.

Руководствуясь примерами успешных женщин, члены сообщества сделали вывод, что успех это – результат работы над собой. Постоянное нахождение новых идей, стремление достичь поставленной цели делает жизнь каждого человека наполненной смысла и ощущением собственной значимости. Успеха добивается тот, кто к нему действительно стремится, а не сидит сложа руки.

Женщины определили важные секреты успеха, которые помогут им стать успешными:

— Иметь четкую цель, составлять план ее достижения, а потом приступать к активным действиям.

— Развивать качества успешных людей в себе. Особенно обращать внимание на следующее: самодисциплина, уверенность, смелость и целеустремленность.

— Избавляться от страхов, так как они – это самые огромные препятствия на пути к успеху. Преодолевать себя.

— Учиться позитивному мышлению. Думать о том, как стать успешной, а не почему у меня ничего не выходит.

Тренер круглого стола – Ольга Колесникова.

Круглый стол организован в рамках проекта «Развитие устойчивой платформы сотрудничества женщин-сельхозпредпринимателей обоих берегов Днестра». Финансирует проект Европейский Союз, а реализует UNDP (Программа развития ООН).

Выражаем благодарность за хорошую организацию мероприятия Партнерам проекта ФСП AGROInform.