3 октября 2014

Красивые жилые дома – от ЗАО «СУ-28»

ЗАО «СУ-28»  восьмой раз принимает участие в Республиканском конкурсе «Приднестровское качество»

В этом году в номинации «Строительные работы и услуги» экспертная комиссия оценивала 5-ти этажный жилой дом с надстройкой мансардного этажа под квартиры для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

В этом доме СУ-28, как генеральный подрядчик, выполняло работы по реконструкции бывшего общежития. В доме 70 квартир, из которых 58  однокомнатные и 12 – двухкомнатные. Здание современное и комфортное, качество выполненных работ – высокое.

Установлены входные утепленные металлические двери, окна (стеклопакет), стены отделаны сухими смесями под отделку стен обоями, полы в комнатах покрыты линолеумом, а на кухне коридорах и ваннах   выложены  керамической плиткой.

Каждая квартира имеет индивидуальный учет электрической энергии, горячей воды и отопления.

Основные производственные показатели ЗАО «СУ-28» высокие, увеличен рост  строительных услуг по сравнению с 2012 и 2013 годами.

ЗАО «СУ-28» применяет средства малой механизации для облегчения и ускорения проведения ручных работ:

— электро-пневмопилы;;

-бороздоделы;

— турбинки;

— перфораторы и др.

Одним из новых приобретений ЗАО «СУ-28» являются двухмачтовые механизированные леса «Персей» с покрытием площади фасада по горизонту 24 м и по высоте до 30 м.

Высокопрофессиональный  коллектив  ЗАО «СУ-28»  работает  с оптимизмом и настроен и в дальнейшем радовать новыми красивыми домами жителей Приднестровья.