17 октября 2019

Конкурс «Приднестровское качество 2019» набирает обороты

Традиционный конкурс «Приднестровское качество» уже в семнадцатый раз собирает своих участников. Очень радует, что в числе конкурсантов появляются новые предприятия, например, «Люрсан», Рыбницкий цементный комбинат, «Тирстроймеханизация», Медицинский центр «ТираМед», предприниматель Дмитрий Гординский с Мастерской карамели, предприниматель Ольга Ионас.

То, что в среду конкурсантов вливаются новые претенденты, говорит о том, что  критерии Конкурса стали инструментом совершенствования для приднестровских компаний.

О чем говорит нам статистика участников?

Конечно же, лидерами по количеству предприятий-участников стали города Тирасполь и Бендеры (22 и 11 предприятий соответственно).

Самыми популярными номинациями являются:

  • «Продовольственные товары» — 13 заявок,
  • «Продукция производственно-технического назначения» — 10 заявок.

20 заявок подано на участие в различных номинациях в сфере услуг.

Опыт проведения конкурса показывает, что участие в нем дает возможность провести оценку предприятия, которая так необходима ему для саморазвития. Ведь в процессе они целенаправленно совершенствуют практически все направления своей деятельности.

Подробную информацию можно почерпнуть, пройдя по ссылке  https://tiraspol.ru/meropriyatiya/pk-2019/. Там же можно заполнить заявку на участие в конкурсе.