27 декабря 2019

Информационные технологии для роста эффективности бизнеса

25 декабря в Бизнес-школе Торгово-промышленной палаты ПМР г. Бендеры состоялся семинар «Информационные технологии для роста эффективности бизнеса».

Основная цель семинара – познакомить слушателей с IT решениями, среди которых разработка стратегии развития IT, E-business, роботизирование бизнес-процессов, внедрение корпоративных информационных систем класса ERP

Тренером стал Богдан Корлюга — руководитель IT департамента крупной международной компании.

Семинар был ориентирован на руководителей предприятий, а также на руководителей IT подразделений предприятий с развитой или развивающейся ИТ инфраструктурой.

В ходе семинара участники узнали о разработке IT стратегии, повышении эффективности и управляемости компании за счет оптимизации бизнес процессов, использовании аутсорсинга и облачные технологий.

Участники получили необходимые знания для управления IT проектами, внедрения корпоративных информационных систем (ERP, CRM и др.), а также научились рассчитывать эффективность IT проектов и роботизировать бизнес-процессы.

В заключительной части семинара тренер рассказал о современных тенденциях развития информационных технологий в бизнесе.

В семинаре приняли участие представители таких организаций, как «Агросем», «Электромаш», «Молдавская ГРЭС», «Ремедиум» «Медицинский центр «ТираМед», «Приднестровский республиканский банк», а также индивидуальные предприниматели.

Семинар прошел в рамках проекта «Функционирование бизнес-школы», включенного в госпрограмму поддержки предпринимательства.