16 октября 2017

Делегация из Приднестровья посетила Международную агропромышленную выставку в городе Бурса

10-14 октября делегация из Приднестровья посетила Международную торговую агропромышленную выставку в турецком городе Бурса (Bursa 15th International Agriculture, Seed Raising, Saplings And Dairy Industry Fair).

Это единственная выставка, где можно было увидеть сельскохозяйственное оборудование и сырье для семи климатических зон. Посетителям выставки были представлены последние достижения в аграрном секторе, в том числе в области сельскохозяйственной техники, растениеводства, аграрной химии, технологий земледелия, пчеловодства и т.д.

Мероприятие стало единой платформой для специалистов и производителей всех сфер сельского хозяйства. Это способствует расширению сельскохозяйственного бизнеса, развитию международных связей,  обмену идеями и увеличению продаж.

На выставке была представлена сельскохозяйственная механизация, технологии для теплиц и сельского хозяйства, сельскохозяйственная химия и удобрения, садоводство, цветоводство, экологическое сельское хозяйство, фермерство, оборудование и услуги для сельского хозяйства, но к сожалению, не все заявленные предприятия приняли участие в выставке.

Участники делегации планировали посетить стенды оборудования для орошения и птицеводческих ферм, которые отсутствовали, в связи с чем, ТПП Приднестровья уже направила свои замечания организаторам выставки Tüyap Fairs and Exhibitions Organization.