7 сентября 2017

Будущие предприниматели. Отборочный семинар в Тирасполе

Уже с середины сентября в отделениях Бизнес-школы в Тирасполе и Бендерах начнется обучение по курсу «Основы создания собственного бизнеса». Курс ориентирован на людей, которые планируют начать собственный бизнес, и на тех, кто уже имеет собственный бизнес, но хочет расширить свои знания.

5 и 6 сентября в Тираспольском отделении Бизнес-школы ТПП  прошли собеседования с потенциальными слушателями курса. В итоге будет сформирована группа начинающих предпринимателей для прохождения обучения в Тирасполе.

В течение последних недель в Бизнес-школу поступило большое количество заявок от претендентов на обучение, из которых зачислено будет 15 человек.

Одним из основных критериев отбора является наличие у претендентов собственной бизнес-идеи, которую они смогут воплотить в жизнь с помощью знаний и навыков, приобретённых в Бизнес-школе. Помимо этого комиссия обращает внимание на новизну и жизнеспособность идеи, а также активность молодого предпринимателя и его творческий потенциал.

В Бендерах отборочные семинары пройдут на следующей неделе. Желающие еще могут успеть подать заявки на обучение по ссылке http://bstiraspol.org/forma-zayavki-na-uchastie-v-proekte/

Обучение проходит в рамках проекта «Комплекс мероприятий по предоставлению делового образования и повышению квалификации персонала бизнес-структур в целях активизации предпринимательской деятельности в Приднестровье». Проект реализуется Торгово-промышленной палатой Приднестровья, финансируется Европейским Союзом и внедряется Программой Развития ООН.