2 июня 2014

Бесплатное участие в XI Китайско-Российской выставке науки и техники

Торгово-промышленная палата Приднестровья приглашает предприятия республики посетить XI Китайско-Российскую выставку науки и техники, которая пройдет с 4 по 6 июля 2014 года в городе Маньчжурия (КНР).

Эта выставка на сегодняшний день стала крупнейшей площадкой торгово-экономического обмена и научно-технического сотрудничества между севером Китая и Россией, Японией, Южной Кореей и странами СНГ. Основными ее направлениями являются научно-технические достижения и высокотехнологическая продукция.

Тема выставки: «Развитие. Открытость. Сотрудничество. Взаимовыгодность. Создание возможностей. Содействие сотрудничеству. Инновации и развитие».

На ней будут представлены новые материалы, техника и технологии, электрические приборы, автоматика, инструменты, металлоизделия, сельхозтехника, одежда, обувь, продукты питания и напитки, сувениры и др.

Программа визита включает в себя как работу на самой выставке, так и проведение бизнес-встреч в формате B2B с зарубежными компаниями.

Оргкомитет XI Китайско-Российской выставки предоставляет за счет своих средств проживание в гостинице, питание, услуги переводчика, организацию деловой программы, транспортное обслуживание по городу. Авиабилет, суточные, виза, медицинская страховка оплачиваются участником самостоятельно.

Регистрационный взнос участника составляет 2000 руб. ПМР и включает в себя организационные расходы Торгово-промышленной палаты ПМР по подготовке участия.

За дополнительной информацией обращаться по тел: 533 83040, 533 94203 

 Заявки принимаются до 5 июня 2014 г. по email: nptpppmr@gmail.com  

или по факсу: 533 94203

Заявка на участие (загрузить)

К заявке необходимо приложить копию страницы заграничного паспорта с персональными данными (для оформления приглашения)