1 марта 2018

В Бизнес-школе ТПП состоялся тренинг «Мастер публичных выступлений»

Быть лидером для своей аудитории. Это нужно каждому, кто не представляет своей жизни без ораторства. Но чтобы привлечь внимание публики и ощутить ее расположение, мало знать риторические приемы. Важна и техника, и тонкости практики.

27 февраля в Бизнес-школе Торгово-промышленной палаты Приднестровья проходил тренинг «Мастер публичных выступлений».

Ведущей тренинга стала Наталья Гудима — предприниматель, бизнес–тренер. Прошла обучение в Москве, Одессе, Копенгагене, Америке в Школах для владельцев Бизнеса.

Тренинг включал в себя качественный теоретический материал и уникальные практические упражнения, способствующие развитию ораторских способностей.

Слушателями тренинга стали представители таких организаций как «Агентство регионального развития», «Ситал», «Эксимбанк» «Информационно-правовой центр» и другие.

Во время тренинга слушатели, выполняя практические упражнения, имели возможность отточить навыки выступления перед аудиторией, а также преодолеть страх публичных выступлений.

Практическая часть тренинга включала в себя подготовку к выступлению, работу по конфронтированию публики, работу над голосом и движениями. Итогом тренинга стало личное выступление каждого из участников.