21 июля 2021

Завершился онлайн-семинар «Маркетинг и реклама в социальных сетях»

В ТПП 20 июля   успешно завершился  онлайн – семинар по ZOOM  «Маркетинг и реклама в социальных сетях» . Семинар был полезен всем, кто хотел бы развивать карьеру, увеличить свою эффективность в сфере маркетинга и рекламы в социальных сетях.

   

В программе: классический маркетинг, основные инструменты digital-продвижения, выстраивание маркетинговой стратегии компании, сбор и анализ данных, управление командой. Семинар включал  в себя все необходимые темы и инструменты маркетинга в единой целостной системе. Семинар вела  Директор Ассоциации креативных индустрий, основатель digital agency PROдвижение, основатель Школы блогеров. Автор и ведущая семинаров и тренингов по digital маркетингу, СММ, копирайтингу, тренинга по анализу карты трендов и технологий, спикер международных конференций – Олеся Михайловна Лунгу.

 

Участниками семинара стали 44 человека, представляющих различные предприятия и организации республики, в том числе: гастропаб «CRAFT», ООО «Каста», ЗАО Агропромбанк, ЗАО «Обувная фирма «Тигина», НП «Региональная Ассоциация мастеров и ремесленников Приднестровья», СЗАО «Интерднестрком», и другие.

Как отмечает руководство Бизнес-школы семинар был полезен специалистам по связям с общественностью и рекламе, собственникам малого и среднего бизнеса, ИП, SMM-специалистам и контент-менеджерам.