2 апреля 2021

В Торгово-промышленной палате ПМР прошла онлайн встреча ОАО «Гомельхлебопродукт» и приднестровских предприятий

В пятницу, 2 апреля, Торгово-промышленная палата Приднестровья совместно с Гомельским отделение БелТПП организовала онлайн встречу ОАО «Гомельхлебопродукт» с предприятиями Приднестровья.

В ходе дискуссии участники мероприятия обсудили, какие предложения актуальны для нашего региона, а какие полностью обеспечены внутренним рынком.  Важно отметить, что политика ОАО «Гомельхлебопродукт», озвученная руководителем предприятия, состоит в стремлении работать не только с крупными, но и с малыми предприятиями и небольшими поставками. Что безусловно является положительным аргументом для Приднестровских компаний.

Ассортимент предлагаемой продукции очень широк. Это различные сорта муки, крупы, зерновые хлопья, а также комбикорма, представляющие интерес для наших аграриев. ОАО «Гомельхлебопродукт» — это тот случай, когда развитие качества ставится в приоритет и под незаметной упаковкой, без броских рекламных ходов, скрыт продукт высокого уровня.

Итогом встрече стала договоренность о развитии сотрудничества. Более подробная информация о предприятии появится в наших новостях по мере ее поступления, поскольку мы считаем своим долгом информировать вас о возможностях надежного и эффективного партнерства.