5 мая 2023

В июне стартует курс «Основы создания собственного бизнеса» для жителей г. Тирасполь

В 2023 году Бизнес-школа ТПП Приднестровья будет осуществлять обучение по курсу «Основы создания собственного бизнеса» и обучение менеджеров предпринимательских структур по применению современных подходов и методов ведения бизнеса.

Курс «Основы создания собственного бизнеса» станет проходить в три этапа: с июня – в Тирасполе, с июля – в Рыбнице, с октября – в Бендерах.

Сообщаем с радостью, что обучение для жителей г. Тирасполь и близлежащих сел Слободзейского и Григориопольского районов начнется в июне.  Для данного курса будет использован комбинированный формат обучения, который включает онлайн-обучение на платформе Zoom и обучение в аудитории ТПП в г. Тирасполь.

Курс рассчитан на 3 месяца и включает в себя интенсивный курс лекционно-семинарского обучения, а также встречи с успешными предпринимателями Приднестровья,
которые поделятся своим опытом открытия и ведения собственного бизнеса, расскажут «о подводных камнях», с которыми они сталкивались в процессе создания и ведения бизнеса. На сайте Бизнес-школы уже есть форма заявки для регистрации на курс https://bs.tiraspol.ru/

Как и ранее, обучение станет проходить в рамках проекта «Функционирование бизнес-школы», который является частью Государственной целевой программы «Поддержка и развитие предпринимательства в Приднестровской Молдавской Республике».