3 ноября 2020

В Дубоссарах и Рыбнице стартовал курс «Основы создания собственного бизнеса»

Курс «Основы создания собственного бизнеса» стартовал сразу в двух городах республики – Дубоссарах и Рыбнице. Напомним, что данный курс реализуется рамках госпрограммы «Поддержка и развитие предпринимательства в Приднестровской Молдавской Республике на 2019-2021 гг.»

Курс уже стал визитной карточкой Бизнес-школы, ведь в Приднестровье это практически единственный источник, из которого начинающие и действующие предприниматели могут черпать информацию по ВСЕМ аспектам ведения бизнеса.

Среди группы слушателей – 31 человек, все они успешно прошли отборочное собеседование. Одни уже сейчас ведут свой бизнес, другие только планируют открыть свое дело. Всех их объединяет одно – желание узнавать актуальную информацию от опытных тренеров и практиков.

Первое занятие стало вводным. На нём слушатели ознакомились с тем, что именно узнают в процессе обучения, а также определились со своими ожиданиями и целями. По словам бизнес-тренеров – это поможет им грамотно составить бизнес-план, а с ним уже претендовать на грант или получить кредит.

Напомним, что курс занятий будут проходить как в offline, так и в online режиме.