21 декабря 2022

В Бизнес-школе ТПП состоялся второй семинар «Трансформация к процессно-ориентированному управлению»

В Тирасполе, в Бизнес-школе ТПП состоялся второй семинар «Трансформация к процессно-ориентированному управлению» в рамках курса «Автоматизация и цифровизация бизнес-процессов коммерческой компании». Спикером выступил Владимир Исаев, вице-президент ТПП Приднестровья и руководитель проекта.

Слушатели курса на этот раз ознакомились с тем, как бизнес-стратегия связана с процессным управлением, какие бывают научные подходы к управлению предприятием, а также узнали о методах управления бизнес-процессами. Спикер подробно осветил суть процессно-ориентированного подхода и представил дорожную карту внедрения бизнес-процессов. Следующий семинар-тренинг в рамках вышеупомянутого курса состоится 11 января 2023 года и будет посвящён эффективности бизнес-процессов и введению в тему автоматизации бизнес-процессов. Желающие присоединится к обучающему курсу, могут зарегистрироваться по ссылке.

Также приглашаем всех, кто интересуется темой цифровизации бизнеса и автоматизации бизнес-процессов в тематический канал в Facebook и Telegram 

Напомним, что курс является частью проекта «Повышение уровня цифровизации компаний на обоих берегах Днестра», проект реализуется Торгово-промышленной палатой Приднестровья в партнёрстве с Торгово-промышленной палатой Республики Молдова в рамках Программы ЕС «Меры по укреплению доверия», внедряемой ПРООН.