30 сентября 2021

В Бендерах стартовал курс «Основы создания собственного бизнеса».

В Бендерах стартовал курс «Основы создания собственного бизнеса». Данное обучение реализуется в рамках государственной программы «Поддержка и развитие предпринимательства в Приднестровской Молдавской Республике на 2019-2021 гг.»

Курс стал визитной карточкой Бизнес-школы, ведь в Приднестровье это практически единственный источник, из которого начинающие и действующие предприниматели могут черпать информацию по ВСЕМ аспектам ведения бизнеса.

Обучение проходит 23 человека, все они прошли отборочное собеседование. Многие из них находятся на старте открытия бизнеса, другие только планируют открыть свое дело. Всех участников объединяет одно, желание узнать о всех тонкостях создания собственного бизнеса. Ведь  всю базовую информацию о бизнесе они могут получить, пройдя данный курс.

 На первом занятии директор Бизнес-школы Аурелия Салкуцан ознакомила слушателей  с программой курса, которая  будет длится  2,5 месяца, а также побудила их серьезно отнестись к занятиям и посвятить себя детальной проработке бизнес-идеи. Это поможет им грамотно составить бизнес-план, а с ним уже претендовать на грант или получить кредит.

Напомним, что курс занятий будут проходить как в offline, так и в online режиме.

Ознакомиться с полным перечнем предстоящих мероприятий вы можете на сайте Бизнес-школы: www.bstiraspol.org/program/work/

Обучение бесплатное. Подробности по телефону 0 533 95781.