18 мая 2020

Участник весенней акции — студия «Кирпич лофт»

Одним из активных участников весенней акции «Оставайся дома. Покупай приднестровское – онлайн!» является студия «Кирпич лофт».

Фирма ориентирована на производство декоративных изделий из гипса.В ассортименте –  большой выбор декоративного кирпича для отделки помещений, а также фрески, 3D панели и даже камины. Изготовленные из природного материала, гипсовые изделия являются экологичными и гипоаллергенными.

В настоящее время идеи по применению декоративного искусственного камня или кирпича в интерьере становятся достаточно популярными. Это неудивительно, поскольку такой вариант отделки позволяет создать уютную и стильную обстановку в помещении и воплотить в реальность самые невероятные фантазии.  Декоративный кирпич в интерьере используется для обустройства помещений в разных стилях, начиная от модного и очень популярного сейчас «лофта», и заканчивая классическими вариантами отделки.

7 главных преимуществ декоративного кирпича:

  • Меньший вес, чем у натурального камня
  • Не требуется сложная подготовка основания, отделка скрывает дефекты поверхности
  • Простой монтаж
  • Долговечность
  • Прочность
  • Экологичность

Главной ценностью студии «Кирпич лофт» было и остается – качество. Как производители декоративного камня, фирма обращает внимание на его прочность и устойчивость к механическим повреждениям – характеристики, которые так важны покупателю.

Изделия из гипса популярны также ввиду разнообразия дизайнерских решений, широким ценовым диапазоном, а также преимуществами самого материала. Гипс не подвержен горению, устойчив к воздействию высоких температур. Современные технологии позволяют формовать гипсовые изделия с самыми разнообразными рисунками и рельефами, а гипсовая лепнина влагоустойчива за счет применения при производстве декоративного элемента безопасных пропиток и красящих составов!

Тем, кто хочет придать индивидуальности своему интерьеру и создать комфортное жилище с красивой, функциональной, а самое главное — безопасной отделкой, придутся по нраву работы студии, которые в большом количестве представлены на странице в Instagram — kirpich_loft_pmr

Выставочные стенды можно посмотреть и лично в мастерской по адресу: г. Тирасполь, ул. Профсоюзов, 57

Связаться с производителем и приобрести продукцию очень легко на их сайте https://kirpich.md, а также используя удобную онлайн-платформу TirExpress, где у студии есть свой собственный итернет-магазин – ссылка.