20 января 2021

Торгово-промышленная палата проводит опросы!

Торгово-промышленная палата проводит опросы нашего бизнес-сообщества по ряду проектов. Просим принять участие!

1.Всем известный и уже полюбившийся проект «Покупай приднестровское!» продлен на 2021 год. Учитывая складывающуюся эпидемиологическую ситуацию в республике и связанные с этим ограничительные меры, Торгово-промышленная палата ПМР предлагает принять участие в формировании реестра мероприятий проекта!

Просим заполнить анкету, отметив мероприятия, в которых Вы заинтересованы принять участие, и внести предложения по проведению мероприятий иного содержания и формата. Вы можете заполнить анкету в Google-forms:

2. Ежегодно, в рамках государственной целевой программы «Поддержка и развитие предпринимательства в Приднестровской Молдавской Республики на 2019-2021 гг.» Бизнес-школа проводит бесплатные обучающие семинары и курсы. Сегодня Бизнес-школа ТПП ПМР ищет современные направления в бизнес-образовании, а также узнаёт какие семинары и тренинги будут интересны будущим слушателям.

Просим вас заполнить анкету:

Ваши ответы позволят Бизнес-школе продолжить совершенствования, а вам – получить более качественные и необходимые знания!