16 сентября 2015

Торгово-промышленная палата объявляет о старте XIII Республиканского Конкурса «Приднестровское качество-2015»

Конкурс проводится Торгово-промышленной палатой ПМР совместно с Министерством экономического развития ПМР, Министерством сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР, Министерством регионального развития, транспорта и связи, государственными администрациями городов и районов, органами по сертификации.

Основные цели Конкурса – улучшение качества приднестровских товаров и услуг, повышение их конкурентоспособности, продвижение и пропаганда наиболее качественных отечественных товаров, как на внутреннем, так и внешнем рынке.

Конкурс объединяет товаропроизводителей, государственные структуры, общественность в достижении намеченных целей, предлагая возможность любому предприятию или организации нашей республики, заявить о своей продукции на самом высоком уровне.

Информационную поддержку конкурса осуществляет ГУ «Приднестровская государственная телевизионная, радио компания, телевидение ТСВ, Бендерское ТВ, Радио ПМР, газета «Приднестровье».

К участию в Конкурсе приглашаются предприятия, организации различных форм собственности и индивидуальные предприниматели, производящие продукцию и оказывающие услуги на территории Приднестровской Молдавской Республики.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку установленной формы и направить до 5 сентября 2015 года в Торгово-промышленную палату ПМР и сообщить координаты контактного лица, которое будет заниматься вопросами участия в Конкурсе.

Положение о порядке проведения конкурса «ПРИДНЕСТРОВСКОЕ КАЧЕСТВО» (скачать)

Заявка на участие в XIII Республиканском Конкурсе «Приднестровское качество – 2015» (скачать)

Анкета-самооценка (скачать)

Адрес: г. Тирасполь ул. Ленина 48.
Тел.: (533) 5-39-48
Факс (533) 9-42-03
E-mail: gshitikova@tiraspol.ru