16 апреля 2020

Стартовала акция «Оставайся дома. Покупай приднестровское — онлайн!»

Весенняя акция «Оставайся дома. Покупай приднестровское – онлайн!» успешно стартовала!

Это масштабное онлайн-мероприятие было запущено с целями объединить товаропроизводителей, предпринимателей и жителей республики, а также поддержать в это нелегкое время отечественные предприятия и помочь приднестровцам приобрести необходимые товары к предстоящим праздникам с пользой для своего здоровья и благосостояния.

Напомним, что акция началась 15 апреля и продлится она до 31 мая, чтобы охватить все весенние праздники! В этот период приднестровские компании, присоединившиеся к акции, предоставят скидки на свою продукцию.

Приобрести отечественные продукты питания, товары для дома, одежду, обувь и многое другое теперь можно на онлайн-площадках TirExpress и pmr.market. Это интернет магазины, поддержавшие идею – покупать приднестровское нужно, полезно и выгодно! На данных маркетплейсах уже представлено множество компаний и их число с каждым днем будет только расти! Решена также проблема доставки и оплаты. Предприятия позаботятся об удобных безналичных платежах, а также быстрой доставки купленных товаров в любой уголок Приднестровья. Так, например, к акции уже присоединилась ГУП «Почта Приднестровья», скоро подключатся и другие перевозчики.

Присоединяйтесь к весенней акции! Это откроет новые возможности для всех желающих позаботиться о себе и своих близких и закупиться качественной местной продукцией по доступным ценам не выходя из дома!

Если вы предприниматель и хотите активно перейти на интернет-торговлю – заполняйте специальную анкету участника на нашем сайте – ссылка. После этого вам помогут в создании и наполнении интернет-магазина на одной из платформ, а сотрудники Торгово-промышленной палаты, при необходимости, проконсультируют, как лучше сфотографировать и описать свою продукцию!

Приднестровье – наш общий дом! Так сохраним же его вместе – поддержим наших товаропроизводителей и друг друга!