16 марта 2020

Профессиональные услуги ООО «Ацлаха» по сносу и демонтажу сооружений, алмазной резке и бурению

Основной деятельностью компании «Ацлаха» является оказание профессиональных услуг по сносу и демонтажу сооружений с помощью тяжёлой техники, а также по алмазной резке и алмазному бурению.

ООО «Ацлаха» придаёт особое значение высокому качеству производимых работ и оказывает следующие услуги:

  • Снос, демонтаж зданий, сооружений
  • Дробление  бетона
  • Робот – внутренний снос
  • Алмазное сверление
  • Алмазная резка

Снос и демонтаж любых зданий, сооружений с помощью современной техники:

Обращаясь в компанию «Ацлаха» вы получаете полный комплекс работ по демонтажу и сносу зданий любой сложности. В ходе сотрудничества наши специалисты предлагают вам несколько вариантов оптимизации затрат, в том числе рециклинг. В своей работе компания использует только современное, технологичное, высокоэффективное оборудование и специальную технику:

  • 30 тонный экскаватор с гидравлическим молотом, ножницами;
  • Мини-экскаваторы 3,5 тон – 7,5 тон для средних и малых работ.

Дробление бетона

Одной из дополнительных профильных услуг компании «Ацлаха» является рециклинг. Это дробление бетона с сепарированием металла. Услуга дает возможность ликвидировать объекты без отходов. В результате получается полезный щебень, который можно использовать в дальнейшем строительстве.

Робот: внутренний снос

Дистанционно управляемые роботы — обеспечивают выполнение работ в труднодоступных местах внутри зданий или полов, с повышенной безопасностью из-за низкого веса машины и дистанционного управления, отсутствие выбросов из-за электродвигателей и с высокой степенью универсальности из-за возможности пикона, ножницы для сноса или головки скребка.

Алмазное сверление

Работа выполняется быстро и качественно без пыли и шума под любым углом, сверление в железобетонных конструкций, и во всех строительных материалах D: 6мм-600мм.

Бурение любой толщины на основе профессионального оборудования.

Алмазная резка

Алмазная резка выполняется на базе стенорезных машин, электрических, гидравлических, в промышленных зданиях, а также квартирах и офисах. Работа в квартирах, офисах, выполняется на базе промышленных пылесосов, то что позволяет избежать пыль и неприятный шум для соседей.

Наши преимущества

Обращение в «Ацлаха» – это возможность получить законченный цикл услуги по демонтажу любого объекта. То есть, помимо качественного выполнения ликвидации строения, мы перерабатываем полученный бой, принося клиенту дополнительную выгоду в качестве полезного строительного материала. Мы ориентированы на взаимовыгодное сотрудничество и высокие результаты.

Контакты:

+373 /777/ 8 76 48,  +373 /777/ 3 29 99

Также вы можете обратиться в Viber, Whatsapp, Telegram по данным номерам и получить профессиональную консультацию.