8 июля 2021

Открытие филиала Центра языков и переводов «SMART» в г. Бендеры

07.07.2021 состоялось официальное торжественное открытие первого филиала «SMART» в г. Бендеры.

«SMART» — это лицензированный языковой центр, использующий ведущие международные стандарты и практики в обучении иностранным языкам, программы которого утверждены Министерством Просвещения Приднестровья, а качество подтверждено званием «Приднестровское Качество 2017, 2018, 2019 и 2020», пятилетним опытом работы и тысячами довольных клиентов.

Открытие филиала стало возможным благодаря участию Татьяны Сакович, директора «SMART», в проекте «Бизнес-наставничество 3.Старт для молодёжи», реализуемом Торгово-промышленной палатой. В рамках проекта для нового филиала было закуплено необходимое современное оборудование: ноутбуки, телевизоры, принтеры, наушники с микрофоном, телефон, моноблок для менеджера, соответствующее программное обеспечение  и т.д., а также вся необходимая мебель.

Новый центр в Бендерах, также как и главный офис в г. Тирасполе, работает по двум основным направлениям: образовательные услуги  и бюро переводов.

Переводчики «SMART» осуществляют устные и письменные переводы, в том числе с правом нотариального заверения, переводы с/на русский,  украинский, английский, немецкий, французский, испанский, румынский, итальянский, македонский, иврит, голландский и болгарский языки.

Среди основных направлений обучения в Центре языков и переводов “SMART”:

  • Общие курсы обучения 7 иностранным языкам: английский, немецкий, французский, испанский, румынский, итальянский, русский языки;
  • Подготовка к международному тестированию: тестирование по системам TOEFL, IELTS, Goethe Zertificat, BAC, DELF и пр;
  • Обучение свободному владению разговорной речью с носителями языка (разговорный клуб);
  • Тестирование на определение уровня владения иностранным языком согласно Европейской системы уровней владения иностранным языком (CEFR);

Обучение проводится как для детей, так и для взрослых, онлайн или офлайн, как в группах, так и индивидуально.

Группы формируются по уровням владения языком, который определяется по Европейской системе уровней владения иностранным языком (CEFR). По окончанию обучения и успешному прохождению итогового тестирования студент получает сертификат установленного образца.

Преподаватели Центра языков и переводов постоянно проходят курсы повешения квалификации, являются постоянными участниками тренингов и семинаров в области изучения и преподавания иностранных языков.

Записаться на обучение, заказать перевод или задать уточняющие вопросы можно по тел. 077550801, на сайте https://centre-smart.com/.

«SMART» также есть в на Facebook (https://www.facebook.com/smart.ardt/), в Инстаграм (https://www.instagram.com/centre_smart/) и Вконтакте (https://vk.com/smart.center).

 

Проект осуществляется при финансовой поддержке Программы ЕС «Меры по укреплению доверия между берегами Днестра»,  внедряемой Программой Развития ООН в Молдове.