14 июля 2021

Открытие Digital-агентства «Art Code» в Тирасполе

Сегодня невозможно представить успешное ведение бизнеса без эффективного цифрового маркетинга. Компании и предприятия презентуют себя и продвигают свои товары и услуги через площадки интернета и телевидения. Ведь реклама, как и прежде, — двигатель торговли.

Михаил Пунтус, молодой предприниматель с большим опытом работы в IT-сфере, открыл своё Digital-агентство «Art Code» в Тирасполе благодаря проекту «Бизнес-наставничество 3. Старт для молодёжи», реализуемому Торгово-промышленной палатой при финансовой поддержке  Европейского Союза в рамках программы  «Меры по укреплению доверия между берегами Днестра», внедряемой Программой Развития ООН в Молдове.  Грантовая помощь позволила закупить передовые устройства ПК, необходимые для открытия и функционирования агентства: монитор, системный блок, принтер, ноутбук, соответствующее программное обеспечение и др.

Digital-агентство «Art-Code» предоставляет такие услуги, как создание и поддержка веб-сайтов, мобильных приложений, брендинг, продвижение в социальных сетях (SMM), а также создание и распространение рекламы. Кроме того, Digital-агентство «Art-Code» предлагает услуги консалтинга и проведения воркшопов.

«Наша команда помогает клиентам построить результативный бизнес с помощью инструментов маркетинга. Мы создаём сайты, интернет-магазины, мобильные приложения и продвигаем всё перечисленное в сети. Наши сотрудники убеждены в силе таких качеств как скорость, командный дух и профессионализм»,— говорит Михаил.

Агентство уже сотрудничает как с местными, так и с зарубежными компаниями.

Если Вы – индивидуальный предприниматель или представитель предприятия, корпорации, некоммерческой организации или частного агентства, и Вам нужен эффектный сайт и эффективная реклама, обращайтесь в «Art Code» по тел.077910057 или по эл.почте office@art-code.studio. Ознакомиться с примерами работ можно на сайте Digital-агентства www.art-code.studio. Также «Art Code» есть в Instagram (https://www.instagram.com/art_code.studio/).

 

 

Проект осуществляется при финансовой поддержке Программы ЕС «Меры по укреплению доверия между берегами Днестра»,  внедряемой Программой Развития ООН в Молдове.