9 декабря 2020

Определены победители конкурса грантов проекта «Бизнес-наставничество 3 — старт для молодежи»!

Ранее Торгово-промышленная палата Приднестровья объявила о запуске конкурса грантов проекта «Бизнес-наставничество 3 – старт для молодежи!», победителями которого должны были стать 20 молодых предпринимателей левобережья Днестра. В результате длительного отбора были выбраны 26 бенефициаров, которые получат комплексную поддержку бизнеса в размере до 10 000 евро на реализацию своей идеи и открытие собственного бизнеса!

11 декабря  состоится церемония награждения победителей!

Мероприятие пройдет онлайн на платформе Zoom с участием бенефициаров этого и предыдущих этапов проекта, доноров и партнера проекта с правого берега — Организации по развитию малых и средних предприятий (ODIMM).

В ближайший период с каждым бенефициаром будет заключен договор на оказание комплексной поддержки бизнеса. 26 молодым предпринимателям будет оказано содействие в  закупках оборудования, товаров, материалов согласно бизнес-планам, а также предоставлена консультационная и наставническая поддержка на протяжение года.

Напоминаем, что проект финансируется Европейским Союзом, посредством Программы ЕС «Меры по укреплению доверия», осуществляемой ПРООН.