22 мая 2020

Онлайн-ателье «СтежОк» — участник весенней акции «Покупай приднестровское – онлайн!»

А мы продолжаем знакомить вас с активными и интересными участниками нашей акции «Покупай приднестровское – онлайн!». Напоминаем, что акция призвана поддержать местных производителей и экономику в целом, а также заботиться о здоровье граждан. Компания  «Авгит» разделяет идеи проекта «Покупай приднестровское!» и поддерживает его переход в онлайн режим.

Фирма, именующая себя «Онлайн-ателье «СтежОк», изготавливает швейные изделия любой сложности, а также осуществляет ремонт уже готовых изделий. Одним из основных направлений  работы компании является изготовление корпоративной и специальной одежды и одежды медицинского назначения.

В период карантина особую актуальность приобрели защитные маски. Изделия изготавливаются из хлопковой ткани, которые имеют 3 слоя. Особенностью таких масок является наличие специального кармашка, в который можно установить дополнительный сменный ватный фильтр. Фильтр продается в комплекте с маской. При разработке модели маски было уделено особое внимание резинке – она тонкая, удобная, не давит на уши и может регулироваться.

Маски изготавливаются в двух размерах детский — до 12 лет и взрослый, а на темные маски производители предлагают нанести любой рисунок размером до 3 см, используя способ термоаппликации! Термоаппликация  — мотив из другой ткани, который наклеивается на изделие при помощи утюга. С обратной стороны такого мотива нанесено клеевое покрытие.

Индивидуальностью  ателье является то, что работа происходит в онлайн режиме. Прием заказов осуществляется через Viber, Telegram, WhatsApp или по телефону. Важно и то, что готовое изделие компании предоставляет  услугу доставки на дом.

Если вы желаете обратиться к производителям из онлайн-ателье СтежОк или приобрести продукцию — сделать это легко,  так как фирма присутствует на сайте TirExpress — ссылка.

Найти вы их также можете и в газете Маклер и на страничке ателье в социальной сети Инстаграм.