24 декабря 2020

НП ЗАО «Электромаш» — участник конкурса «Приднестровское качество — 2020»

НП ЗАО «Электромаш» является одним из крупнейших производителей электрических машин для привода насосного, вентиляционного и прочих видов оборудования, предназначенного для угольной, химической, нефтяной, газовой, горнорудной, металлургической и других отраслей промышленности, а так же энергетики. Деловую репутацию предприятия подтверждает успешное сотрудничество с многими потребителями, в том числе: ПАО «Транснефть», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Татнефть», ПАО «Лукоил», ПАО «ГАЗПРОМ», ПАО «ГМК «НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ»,  ОАО «УК «Кузбассразрезуголь», ОАО «Южкузбасуголь», ОАО «Севкузбасуголь», ОАО «Сибирская угольная энергетическая компания», ОАО «Насосэнергомаш», ООО «УК «Метинвест», ПАО «Центрэнерго», ООО «УК «Металлоинвест»,  ОАО «Беларуськалий», АО «ГМК Казахалтын» и многие другие предприятия.

Принцип «работать быстро и качественно» при оптимальном для клиентов соотношении «цена-качество» позволяет НП ЗАО «Электромаш» выступать надежным партнером по поставкам различных видов электротехнического оборудования.

Уже в девятый раз «Электромаш» участвует в конкурсе и доказывает свое качество на электрических изделиях различного типа, в том числе и изделий электробытового и хозяйственного назначения.

В этом году на суд экспертной комиссии были представлены LED-светильники различных модификаций. За полгода предприятию «Электромаш» удалось разработать план производства, закупить материалы и лабораторное оборудование, и ввести в эксплуатацию новые светильники.

Светильники делятся на три ценовые категории: эконом, стандарт и премиум – с диапазоном мощностей от 30 до 100 Вт. Обладают гарантированным ресурсом использования до 60 000 часов (с гарантией от завода до трех лет), являются ремонтопригодными.

Светодиодные источники света набирают все большую популярность на мировом рынке, это связано с их долговечностью и энергосбережением. Кроме того, светодиодные светильники являются экологичными, поскольку не содержат в составе ядовитых веществ, таких как ртуть, и соответственно не требуют специальной утилизации. Они не требовательны к качеству напряжения и не издают посторонних шумов (звуков).