17 мая 2019

Новости предприятий-членов ТПП: на базе специализированного центра «Колесо» открылся автоцентр Bosch Car Service

Уже 20 лет центр по техническому обслуживанию автотранспорта «Колесо» завоевывает сердца и доверие автолюбителей, предоставляя качественный сервис.

А 14 мая состоялось открытие авторизованного автомобильного центра Bosch Car Service на базе этого предприятия. В церемонии открытия принимали участие гости из компании Bosch, приехавшие из Киева.

Колесо_Bosh_14_05_19-2

В числе приглашенных также представители Администрации Президента, министерств и ведомств ПМР, руководители Торгово-промышленной палаты ПМР и Ассоциации транспортников и дорожников Приднестровья, партнеры спеццентра из Кишинева, а также руководители транспортных отделов Верховного Совета ПМР, Правительства и приднестровских предприятий.

Спеццентр «Колесо» уже долгие годы является членом Торгово-промышленной палаты и мы с радостью следим за его успехами.

Почти два года потребовалось на то, чтобы выполнить все условия выдвигаемые компанией Bosch и с успехом пройти авторизацию.

Для этого центр был оснащен самым современным универсальным диагностическим и ремонтным оборудованием. Оно позволяет обслуживать автомобили любых марок, которые только есть на европейском, американском и азиатском рынках, независимо от комплектации и года выпуска.

Было установлено современное программное обеспечение Bosch, а также информационная система, гарантирующая системный подход к диагностике автомобиля и квалифицированное выполнение ремонтных работ.

Помимо этого были исполнены даже корпоративные стандарты Bosch по внешнему и внутреннему оформлению. И, конечно же, технический персонал получил соответствующую квалификацию, которая будет регулярно подтверждаться в учебном центре Bosch.

Компания Bosch известна в мире не только как лидер по производству современной бытовой техники, но и как крупнейший производитель запчастей и поставщик технологий и услуг. Сеть Bosch Service, основанная в 1921 году, на сегодняшний день является одной из крупнейших в мире сетей сервисных станций. Работая в сети, автосервис получает стандарты внешнего и внутреннего оформления.

Еще одним важным аспектом философии Bosch Car Service является то, что перечень услуг автосервиса должен быть «от бампера до бампера». Может именно поэтому качественными услугами Bosch Service пользуются более чем в 125 странах мира. 

А вот теперь профессиональный сервис с системным подходом к обслуживанию автомобиля стал доступен и для автовладельцев Приднестровья.