29 июля 2020

Начало нового этапа для проекта «Бизнес-наставничество 3»

Мы продолжаем освещение мероприятий проекта «Бизнес-наставничество 3 – старт для молодежи!»,  который вышел на новый уровень. Интенсивное обучение начинающих предпринимателей основам ведения бизнеса уже стартовало!  Заключается оно в проведении ряда образовательных семинаров, первые из которых, посвященные юридическим основам предпринимательства, бизнес-планированию, а также маркетингу и продажам, остались позади.

Знания, полученные участниками проекта на тренингах, имеют большую практическую значимость. Они позволят начинающим предпринимателям с первого дня создания собственного бизнеса ошибаться как можно реже, эффективно вести делопроизводство, разбираться в нюансах бухгалтерского учета и маркетинга, правильно анализировать деловую активность своей фирмы и ее финансовое состояние, и, что очень важно, правильно планировать дальнейшие шаги по развитию своего бизнеса.

Участники проекта уже делятся с нами своими впечатлениями о прошедших семинарах  – информация от тренеров была важной и нужной, а главное – в полной мере раскрывает предпринимательские способности!

Впереди еще неделя обучения для второй группы предпринимателей! Если вы не успели подать заявку, у вас еще есть возможность принять участие!

Справки по телефону: (0 533) 8 10 72

Календарь с датами тренингов можно посмотреть, нажав на кнопку ниже.