5 августа 2021

Бенефициары проекта «Бизнес-наставничество 3. Старт для молодёжи» примут участие в выставке «Покупай Приднестровское»

Бенефициары проекта «Бизнес-наставничество 3. Старт для молодёжи» примут участие в выставке «Покупай Приднестровское», которая пройдёт в Тирасполе 14 августа в парке культуры и отдыха «Победа».

Напомним, что в рамках проекта «Бизнес наставничество 3», реализуемого Торгово-промышленной палатой, 26 молодых предпринимателей получили грантовую поддержку в виде оборудования, товаров, материалов и услуг для реализации своих бизнес идей.  Бенефициарами проекта стали  16 стартапов и 10 уже действующих предпринимателей.

 

Чтобы продемонстрировать всё многообразие проектов, получивших международную финансовую поддержку, на выставке-ярмарке для бенефициаров будет отведена отдельная аллея «Гранты в бизнесе». Участие в выставке «Покупай Приднестровское» позволит начинающим предпринимателям заявить о своей компании и представить свою продукцию или  услугу широкому кругу потенциальных покупателей.  Для уже действующих предприятий будет организована полноценная торговля.

Выставка-ярмарка завершится конференцией, на которой молодые предприниматели представят результаты реализации своих бизнес проектов, а также смогут поделиться опытом друг с другом и наладить будущие бизнес контакты.