24 января 2022

26 января стартуют информационные сессии по проекту «Бизнес-наставничество 3»

Торгово-промышленная палата начинает информационные сессии по проекту «Бизнес-наставничество 3. Старт для молодежи». Они пройдут 26 января и 2 февраля в 10.00 на платформе Zoom.

В ходе сессий участники узнают о самом проекте, условиях участия в нем, процессе подачи документов, критериях оценки бизнес-планов, а также научатся основам составления бизнес-плана. Во время мероприятия можно будет задать все интересующие вопросы.

Для участия необходимо заполнить следующую форму заявки: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc1NABZLMg6zBkQctjbCXKWNrqP0ugjpkvEtkn6LeU2FP0ygQ/viewform

Напомним, что в рамках проекта «Бизнес-наставничество 3» объявлен новый конкурс грантов, по итогам которого будут отобраны 12 молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет  – бенефициаров проекта (6 с левого берега Днестра и 6 с правого берега (зона безопасности). Кроме гранта в размере до 16 500 долларов США на закупку оборудования, материалов, товаров и услуг с целью создания или развития собственного бизнеса они также получат деловое образование и индивидуальное бизнес-консультирование.

Проект «Бизнес-наставничество 3. Старт для молодежи» осуществляется в рамках Программы Европейского Союза «Меры по укреплению доверия на обоих берегах Днестра»,  внедряемой Программой Развития ООН в Молдове.