28 декабря 2020

ЗАО «Типар» — участник конкурса «Приднестровское качество — 2020»

ЗАО «Типар» – одно из ведущих полиграфических предприятий Приднестровья, главная цель  которого – постоянная работа над повышением качества выпускаемой продукции, путем внедрения современного оборудования и новейших методов технологии производства с применением высококачественных красок и расходных материалов.

Проведенная в 2014 году модернизация производства была ориентирована на совершенствование допечатных процессов, увеличение скорости изготовления средне- и малотиражных заказов печатной продукции, повышение качества, усиление контроля печати, и как следствие снижение издержек производства.

Для удовлетворения требований клиентов было закуплено оборудования для высококачественного ламинирования материалов: лакирование производится для декорирования, создания необычных визуальных эффектов. Популярный вид печати – шелкография, позволяет достигать разнообразные визуальные и даже тактильные эффекты, яркость и декоративная красочность.

Замкнутый цикл собственного производства позволяет типографии оказывать широкий спектр полиграфических услуг: дизайн, набор, верстку и корректуру, печать, тиснение фольгой, фигурную высечку, лакирование и ламинирование, нумерацию, переплет и пр. Все это позволяет выпускать полиграфическую продукцию разнообразного ассортимента: от газетной продукции до деловой полиграфии.

Несмотря на ограничения текущего года, предприятие не снизило качество и скорость исполнения заказов: частично перейдя на дистанционную работу и усилив меры предосторожности, были разработаны и распечатаны книги «Имя на камне» и «ММЗ в лицах. 35 лет», которые были номинированы на конкурс

ЗАО «Типар» гордится высоким качеством печати, творческим, креативно мыслящим персоналом, долговременными партнерскими отношениями.