23 ноября 2016

ЗАО «Швейная фирма «Вестра» — модная и качественная одежда

Экспертная комиссия Конкурса «Приднестровское качество 2016» посетила одно из крупнейших предприятий легкой промышленности — ЗАО «Швейная фирма «Вестра».

На конкурс представлено 26 швейных изделий костюмного и платьево-блузочного ассортимента.

Коллекция швейных изделий выполнена из различных видов тканей: шерсти, хлопка, натурального и искусственного шелка, синтетических и смешанных тканей. Модели дополнены большим количеством отделочных строчек разнообразного внешнего вида, выполняемых на различных видах оборудования.

ЗАО «Швейная фирма «Вестра» многие годы сотрудничает с ведущими европейскими производителями одежды  (фирмы «GELCO».   «Gerry Weber».  «NIGITEX»).

В ассортименте 2016 года, в том числе и в ассортименте внутреннего рынка, появились новые виды изделий, такие, как жилеты, комбинезоны, пальто, жакеты без воротников, застегивающиеся на крючки.

Для привлечения большего количества покупателей используются сочетания в одном изделии нескольких видов тканей различных по структуре и свойствам, наличием съемных и отделочных деталей. Поэтому на предприятии ведется планомерная работа по обновлению парка специального и универсального оборудования.

Оперативность, творческий подход, понимание требований текущего момента – характерная черта политики ЗАО «Швейная фирма «Вестра» в решении всех задач.