20 ноября 2017

ЗАО «Обувная фабрика «Тигина» — обувь для вашей семьи

20 ноября Экспертная комиссия Конкурса «Приднестровское качество-2017» посетила ЗАО «Обувная фирма «Тигина».

В номинации «Обувь» на Конкурс выставляется:

  • туфли женские прогулочные модель 8312;
  • ботинки женские модель 41014;
  • ботинки мужские модель 41009;
  • полуботинки мужские модель 1375 и модель 1990.

Главное преимущество обуви «Тигина» — ее качество, легкость и высокая износостойкость. Вся обувь на фабрике производится с применением натуральных и текстильных материалов верха и подкладки. Особое внимание придается дифференцированному подходу к полноте ноги. Эксплуатационные качества материалов соответствуют требованиям международных стандартов и взыскательным запросам потребителей. Высококачественная кожа различных расцветок поступает из стран Европы, лучших кожевенных заводов стран СНГ, а компоненты для изготовления полиуретановой подошвы и фурнитура – из Германии.

Модели подростковой и детской обуви отличают яркость, нестандартность решений дизайна. Кроме того, использование натуральных материалов сохраняет такие важные свойства для детской обуви, как гигроскопичность и легкость.

Предприятие производит и реализует обувь под брендом немецкой фирмы «Romika».

Фабрика «Тигина» известна не только приднестровцам. Ее продукцию можно увидеть во многих странах мира: Россия, Украина, Молдова, Беларусь, Узбекистан, Азербайджан, Грузия, Армения и другие. Но предприятие продолжает искать новые рынки сбыта, стремиться к новым достижениям.

В планах предприятия поиск новых инвестиций для модернизации и расширения производства. Планируется выпускать новые линии обуви, которые будут более разнообразными по цене и внешнему виду.