17 ноября 2015

ЗАО «Агропромбанк» — восьмой раз принимает участие в конкурсе «Приднестровское качество»

Экспертная комиссия конкурса оценила продукты ЗАО «Агропромбанк», представленные в номинации «Услуги банков»:

—  карта «Радуга»;

—  мобильное приложение банка.

Агропромбанк является первым банком Приднестровья. Это современный универсальный банк, являющийся лидером своей отрасли, предоставляющий клиентам современные услуги на основе новейших банковских и IT-технологий.

Карта  «Радуга» — самая технологическая платформа и действует уже 11 лет. Карта позволяет в любое время суток пользоваться деньгами на счетах в любой из 4-х валют (Евро, долл. США, рубль РФ, рубль ПМР), а также:

  • снимать наличные в банкоматах или отделениях Банка
  • рассчитываться за покупки в более 200 торгово-сервисных предприятиях
  • производить более 100 видов платежей через Платежные терминалы Банка
  • переводить и получать деньги со счета на счет по номеру карты

По состоянию на 01 января 2015 года количество владельцев карт «Радуга» составляет около 80000 человек – это больше половины работающего населения республики.

Мобильное приложение Агропромбанка – полный спектр дистанционных услуг банка круглосуточно с помощью компьютера или мобильного устройства, подключенных к Интернету. Можно осуществлять банковские операции по оплате коммунальных услуг, услуг связи, обменивать валюту, получать и отправлять денежные переводы и многое другое.

В рамках развития сети присутствия банка ЗАО «Агропромбанк» в 2015 году открыло 4 новых отделения расширенного типа в городах Приднестровья. Отделения предоставляют полный спектр услуг Банка для частных клиентов.