15 августа 2022

Выпускница бизнес-школы и ее история успеха в бизнесе

Для слушателей курса «Основы создания собственного бизнеса», который проходит в Тирасполе, была организована встреча с предпринимателем и владельцем пряничной студии «Mom Shef» Ольгой Неутовой.

Ольга занимается производством медово-имбирных пряников более четырех лет.

Команда «Mom Shef» выпекает пряники любого размера, формы с любой картинкой, работает с индивидуальными заказами и сложными 3D композициями. Так же можно заказать брендированный пряник с логотипом предприятия.

По мере становления бизнеса, предприниматель применяет новые направления для развития. Индивидуальный подход к каждому клиенту, распространение продукции по магазинам, выезды на детские мероприятия, где приносят детям массу впечатлений и положительных эмоций.

Как говорит Ольга-преимуществом нашей продукции является широкая целевая аудитория: дети, взрослые, детские сады и школы, корпоративные предприятия, свадебные агентства, туристические компании.

Выпускница Бизнес-школы поделились с начинающими предпринимателями своим опытом и историей создания бизнеса, как грамотно его планировать, анализировать текущее состояние дел и принимать правильные управленческие решения. Также коснулись вопросов сотрудничества и партнёрства на выгодных условиях.

Ольга поблагодарила Торгово-промышленную палату за возможность получить знания в области финансового планирования, бухгалтерского учета, организации производства, юридических основ предпринимательства, а также получить индивидуальные консультации от практикующих специалистов.

В завершении встречи Ольга сказала, что полученные знания в Бизнес-школе помогут следить за своими счетами, контролировать личные финансы, эффективно управлять денежными потоками, которые помогут пережить любые кризисы, продвигать свою продукцию и налаживать логистические цепочки.

Напомним, что курс «Основы создания собственного бизнеса» организован в рамках проекта «Функционирование бизнес-школы». Этот проект, в свою очередь, является частью государственной программы по поддержке и развитию предпринимательства в Приднестровье.