29 ноября 2018

Высокие технологии от ТПФ ООО «Интерцентр Люкс»

28 ноября Экспертная комиссия Конкурса «Приднестровское качество-2018» посетила  ТПФ ООО «Интерцентр Люкс» Дубоссарскую швейную фабрику.

Предприятие четырнадцатый раз принимает участие в Конкурсе.

На Конкурс представлена коллекция верхней одежды женского и мужского ассортимента, всего 24 модели. Это — куртки, пальто, жилеты.

В производстве изделий используются современные зарубежные «ноу-хау» — высокотехнологичные, инновационные мембранные ткани и материалы, натуральный пух, утеплитель нового поколения Био-пух  sustans-9, мех, качественная, безопасная и функциональная фурнитура.

ТПФ «Интерцентр Люкс» — это современный производственный комплекс европейского класса, одно из лучших предприятий легкой промышленности Приднестровья.

Мощности предприятия располагаются на двух швейных фабриках в Тирасполе и Дубоссарах, на которых производится более 300 000 изделий в год наивысшего качества для всемирно известных компаний и брендов: Снежная королева, Канцлер, Prada, Madzerini,  Burberry, Lacoste, Calvin Klein и др.

Обе фабрики оснащены современным оборудованием: универсальные и специальные швейные машины фирмы Juki (Япония), автоматы для раскройного цеха, дублировочные пресса, утюжное и другое оборудование.

Преимущества фабрик:

  • полный цикл разработки коллекций от дизайна до конечного продукта;
  • безупречное качество, сертифицированное производство;
  • гибкий производственный цикл от 2 недель.

«Одежда для всей семьи» — главный девиз фирменных коллекций швейных изделий, разрабатываемых коллективом художников-модельеров и конструкторов предприятия.

В 2018 году разработана и внедрена в производство новая коллекция, включавшая в себя более 100 новых моделей.

Широкий ассортимент одежды поступает в торговую сеть фирменных магазинов «Люкс». Ежегодно более 50 тыс. покупателей посещают магазины и салоны фирмы. 

Профессиональный подход к своей работе и качество – незыблемые принципы активной деятельности Торгово-промышленной фирмы сегодня.