15 марта 2023

В ТПП состоялся семинар «Автоматизация бизнес-процессов в CRM. Битрикс24»

Более 70 представителей компаний с обоих берегов Днестра продолжают обучение в рамках курса «Автоматизация и цифровизация бизнес-процессов коммерческой компании», организованного Торгово-промышленной палатой Приднестровья в партнёрстве с Торгово-промышленной палатой Республики Молдова.

Темой очередного семинара стала «Автоматизация бизнес-процессов в CRM. Битрикс24». Спикером выступил Владимир Исаев, вице-президент ТПП Приднестровья и руководитель проекта «Повышение уровня цифровизации компаний на обоих берегах Днестра». Он рассказал участникам о том, что такое CRM система, каким компаниям и для чего она нужна, какие задачи бизнеса решает. Подробно был представлен функционал CRM. Слушатели узнали о том, как организовывать планирование и коммуникацию с персоналом, как вести клиентскую базу и настраивать воронку продаж.

Далее спикер обзорно представил основных поставщиков CRM. Детально остановился на Битрикс24, показал интерфейс и подробно рассказал о возможностях системы. После этого в режиме онлайн продемонстрировал как создать портал на Битрикс24. Участники смогли сразу же зарегистрироваться, протестировать основные функции и посмотреть, как портал работает в целом.

Для тех, кто желает подробней ознакомится с семинаром, предлагаем видео-запись , а также презентационный материал.

Проект «Повышение уровня цифровизации компаний на обоих берегах Днестра» реализуется в рамках Программы ЕС «Меры по укреплению доверия»внедряемой ПРООН.