19 августа 2014

В ТПП ПМР – 5 новых членов

Торгово-промышленная палата ПМР сегодня пополнилась еще пятью новыми членами. Это ООО «Производственная фирма «Олимп» (Тирасполь), ООО «Авторемсервис» (Рыбница), а также три  предприятия, расположенные в Слободзейском районе, — ООО «ЕвроростАгро», ООО «Фикс» и ООО «Кальвиль».

Производственная фирма «Олимп» является известным в Приднестровье швейным предприятием. ООО «Авторемсервис» занимается обслуживанием автотранспорта и торгово-закупочной деятельностью. ООО «ЕвроростАгро», ООО «Фикс» и ООО «Кальвиль» производят и реализуют сельскохозяйственную продукцию.

Президент ТПП ПМР Василий Кожан в торжественной обстановке вручил руководителям предприятий сертификаты полномочного члена Палаты. Руководители структурных подразделений палаты рассказали об услугах, которые оказывает ТПП (члены палаты имеют скидку по цене на них). Также состоялась презентация новых членов ТПП, их продукции и услуг.

На сегодняшний день в состав палаты входят уже 158 приднестровских предприятий. Среди – представители как крупного, так и среднего и малого бизнеса.