13 сентября 2021

В Тирасполе открылась пекарня-кондитерская «KEKS bakery»

Вчера в Тирасполе состоялось торжественное открытие пекарни-кондитерской «KEKS bakery». Основательницей пекарни стала участница проекта «Бизнес-наставничество 3» Яна Семезенко.

«KEKS bakery» привлекает стильным дизайном интерьера, уютной атмосферой, ароматом свежесваренного кофе и, самое главное, аппетитной свежей выпечкой с приятным и запоминающимся вкусом.

Широкий ассортимент пекарни представлен как традиционными, так и современными кондитерскими изделиями ручной работы. Разнообразные торты, чизкейки, капкейки, трайфлы, круассаны, печенья «macarons», профитроли, пряники, меренга, карамель – всеми этими и многими другими лакомствами вы можете насладиться в «KEKS bakery» по адресу ул. Луначарского, 24.

Пекарня работает в формате food-студии, здесь можно оформить индивидуальный  заказ на кондитерские изделия с эксклюзивным тематическим оформлением. Если вам, к примеру, нужен свадебный торт с неповторимым дизайном, пирамида из французского печенья «macarons» или оригинальный букет из пряников – вам в «KEKS bakery»! Опытные кондитеры создадут для вас настоящее произведение искусства по индивидуальным параметрам с учётом всех ваших пожеланий. С примерами работ можно ознакомиться на страничке «KEKS bakery» в Инстаграме https://www.instagram.com/keks_pmr/.

«cackes backeryВ нашей пекарне все кондитерские изделия изготавливаются из исключительно качественных и натуральных продуктов без применения вредных добавок и консервантов», — говорит молодая предпринимательница Яна.

Создание кондитерских изделий – процесс многосложный, требующий не только умелой работы кондитера, но и бесперебойной работы оборудования. Профессиональное кондитерское оборудование для «KEKS bakery» было приобретено при финансовой поддержке программы ЕС «Меры по укреплению доверия между берегами Днестра».

В ближайшем будущем Яна планирует разработать и добавить в ассортимент кондитерской студии линейку низкокалорийных кондитерских изделий для приверженцев правильного питания.

«Когда в семье трое мужчин,  и все они проявляют интерес к сладкому, передо мной стал вопрос: как обеспечить семью сладостями, которые были бы не только вкусными, но и полезными? В нашем городе мне не удалось найти специализированные точки продаж с десертами ПП. Поэтому было решено освоить технологию их приготовления и разработать свои оригинальные рецепты»,- рассказывает Яна.

Более того, в кондитерской студии будут проводиться мастер-классы по приготовлению и декоративному оформлению кондитерских изделий с привлечением  опытных шеф-кондитеров. Принять участие в мастер-классах смогут как дети, так и взрослые, как профи, так  и новички в кондитерском ремесле. Посетив мастер-классы, вы научитесь готовить невероятные вкусности с такой же любовью и добротой, как это делает Яна и её команда.

keks backery keks backery keks backery
keks backery keks backery keks backery
keks backery keks backery keks backery
keks backery keks backery keks backery
keks backery keks backery

Проект осуществляется при финансовой поддержке Программы ЕС «Меры по укреплению доверия между берегами Днестра»,  внедряемой Программой Развития ООН в Молдове.