5 ноября 2019

В составе Торгово-промышленной палаты новые члены

Вчера, 4 ноября, в Торгово-промышленной палате Приднестровья состоялась презентация 6 предприятий, вступающих в ряды членов ТПП.

Представителей предприятий приветствовал Президент Юрий Ганин и начальники управлений ТПП. Им было рассказано о деятельности Палаты и оказываемых услугах для бизнеса. В свою очередь представители предприятий рассказали о своих производствах, сферах деятельности и оказываемых услугах,  а также о насущных проблемах и своих предложениях в сфере законодательства.

После этого в торжественной обстановке состоялось представление предприятий и вручение им Свидетельств действительных членов ТПП ПМР. В итоге состав ТПП пополнился следующими предприятиями:

  • ООО «МишаМаша» — семейная пекарня Family Land, специализирующаяся на производстве хлебобулочных и кондитерских изделий и их розничной реализации в кафе при пекарне.
  • ООО «БИОфрост» выпускает продукцию из хлебных заквасок, слоеное и вытяжное тесто в свежем и замороженном виде.
  • ИП Ярослав Бабин (ТМ «Интерьер-групп») осуществляет производство и реставрацию мебели на собственном оборудовании.
  • ИП Владислав Сокол, представляет маркетинговое digital агентство Big Idea, деятельность которого охватывает многие сферы: от брендинга и поддержки бренда в социальных сетях до веб-разработок и комплексного продвижения.
  • СООО «Родалс-Т» осуществляет оптовую и розничную торговлю сырьем, ингредиентами, оборудованием, тарой и упаковкой для пищевой промышленности, а также экспортирует муку пшеничную, ржаную, овсяную и гречневую.
  •  ООО «Авитек» занимается сбором, закупкой и продажей орехов в РФ.

1