25 мая 2021

Участвуйте в акции, приуроченной ко Дню предпринимателя Приднестровья от Торгово-промышленной палаты ПМР!

26 мая в республике отмечается очень важный для приднестровской экономики праздник – «День предпринимателя».

Малый, средний и крупный… Бизнес — важнейший сектор приднестровской экономики, где предприниматели играют ключевую роль в поддержании экономических взаимоотношений внутри и за пределами нашего государства.

Быть предпринимателем – это сложная ежедневная работа, в которой редко бывают праздники и выходные дни. Но без этого кропотливого труда в разных сферах деятельности — в промышленности, АПК, жилищно-коммунальном хозяйстве, транспортном обслуживании населения, здравоохранении, образовании, торговле, строительстве наша жизнь опустеет.

День предпринимателя в Приднестровье был недавно утвержден, указом президента Приднестровской Молдавской Республики в 2017 году. Однако проводить торжественные мероприятия, специальные акции, выставки и и конференции, а также чествовать лучших предпринимателей — уже становится традицией 26 мая.

Пандемия коронавирусной инфекции, охватившая весь мир, стала серьёзным испытанием для бизнеса. Выйти из этой непростой ситуации возможно лишь объединив усилия.

Одной из своих миссий Торгово-промышленная палата Приднестровья видит в том, чтобы всячески помогать отечественному предпринимательству. Поддержать его  деловым образованием,  развитием  технологий сертификации, ведением  внешней и внутренней торговли, иностранными грантами,  современной, качественной информацией и обучением, рекламой товаров и услуг внутри  республики и за её пределами.

Мы считаем своим долгом и далее поддерживать приднестровских предпринимателей. Считаем, что немаловажным подспорьем для  развития предпринимательства было и будет проведение «круглых столов» по обсуждению насущных проблем бизнеса, видеоконференции по развитию электронной коммерции и обучающих семинаров в области организации  и ведения  бизнеса.

В преддверии Дня предпринимателя Торгово-промышленная палата ПМР объявляет о старте специальной праздничной акции!

Каждый желающий предприниматель может заполнить Google форму, указать в ней информацию о сфере деятельности своего бизнеса, рассказать о своих планах и выбрать один из следующих пунктов:

  • Бесплатное открытие интернет-магазина на одном из приднестровских маркетплейсов;
  • Бесплатное вступление в члены ТПП;
  • Сертификат на 500 рублей на любую услугу ТПП.

Всего для участия в акции доступно 10 мест по каждой вышеназванной категории.

Участие в акции будет проходить с 25 мая по 10 июня.

Таким образом, мы надеемся стимулировать бизнес Приднестровья к дальнейшему развитию. Приоритетное преимущество, конечно, будут иметь члены ТПП!

Присоединиться к акции могут все желающие! Для этого достаточно пройти по ссылке и заполнить Google форму.