20 марта 2021

ТПП проведет видеоконференцию на тему: «Новые возможности для продвижения отечественных товаров через интернет торговлю»

В пятницу, 26 марта, состоится первое мероприятие 2021 года в рамках проекта «Покупай Приднестровское!» — онлайн видеоконференция на тему: «Новые возможности для продвижения отечественных товаров через интернет-торговлю».

В рамках конференции пройдут презентации https://apb.market и новых услуг ГУП «Почта Приднестровья» по доставке товаров электронной коммерции.

Данное мероприятие нацелено на помощь отечественным предпринимателям и предприятиям — товаропроизводителям в открытии нового канала продвижения своих товаров — через приднестровский маркетплейс APB.Market и организации онлайн продаж.

Приглашаем Вас принять участие в видеоконференции 26 марта в 14-00ч. с помощью программы Zoom. Мероприятие продлится ориентировочно до 16:00. Данные для входа:

https://us02web.zoom.us/j/86285485571?pwd=R3N3a0JWT2l6Z0llTnhRQXMxc3dRZz09

Идентификатор конференции: 862 8548 5571    Код доступа: 825222

Справки по телефону: 0533 50703

Внимание! Для участия в видеоконференции необходима предварительная регистрация с помощью письма на электронную почту pp.dnestr.tpp@gmail.com, в котором необходимо сообщить наименование Вашей компании и количество участников.

Программа видеоконференции:

  1. Преимущества электронной коммерции и её перспективы развития в ПМР.
  2. Как зарегистрировать собственный интернет-магазин? Правила размещения товара. Формы оплаты товара. Тарифы маркетплейса. (Презентация маркетплейса https://apb.market)
  3. Услуги ТПП в области маркетинга и рекламы, позиционирование и продвижение товаров в электронной коммерции
  4. Способы доставки товара. Требования к упаковке и идентификации товара. Сроки и тарифы доставки. (услуги ГУП «Почты Приднестровья»)

Докладчики:

  1. Кожан В.Н. – Вице-президент Торгово-промышленной палаты ПМР.
  2. Литвин В.В. – начальник отдела маркетинга ЗАО «Агропромбанк» .
  3. Ильичев В.В. – начальник правового отдела ГУП «Почта Приднестровья».
  4. Крысюн Д.В. – начальник Комплексного управления маркетинга и рекламы Торгово-промышленной палаты ПМР.