8 июля 2020

ТПП проведет семинар «Льготное кредитование хозяйствующих субъектов»

В Бизнес-школе Торгово-промышленной палаты 15 июля на онлайн-платформе Zoom пройдет тренинг «Льготное кредитование хозяйствующих субъектов».

Программа семинара разбита на блоки и включает в себя 4 глобальных темы, как то:  льготное кредитование субъектов агропромышленного комплекса и малого предпринимательства, а также субъектов предпринимательства с субсидированием процентной ставки и льготное кредитование в период действия режима чрезвычайного положения (карантина) в 2020 году.

В процессе обучения слушатели:

  • приобретут знания о государственной поддержке, оказываемой в виде льготного кредитования;
  • получат ответы на актуальные вопросы в этой сфере;
  • научатся понимать процедуру и условия льготного кредитования, порядок подготовки документов для подачи заявки на льготное кредитование;
  • применить полученные знания на практике.

Семинар проведет Наталья Балан – руководитель Фонда государственного резерва ПМР, который на протяжении более 10 лет осуществляет льготное кредитование субъектов АПК и малого предпринимательства. Наталья имеет два высших образования экономическое и юридическое. Обладает большим опытом работы в области льготного кредитования, от момента сбора документов для подачи заявки на льготное кредитование до реализации проекта кредитования и предоставления отчета о целевом использовании кредита. Является членом Наблюдательного совета Фонда, который принимает решения о предоставлении льготных кредитов; в процессе выполнения своих профессиональных обязанностей регулярно проводит консультации в области льготного кредитования и работает непосредственно с заявками.

В рамках «Функционирование Бизнес-школы», включенного в госпрограмму поддержки и развития предпринимательства на 2019-2021 г. обучение бесплатное!

После прохождения регистрации будет доступна ссылка на семинар.