26 марта 2021

Торгово-промышленные палаты Молдовы и Приднестровья организуют онлайн B2B встречи посредством платформы EEN!

Торгово-промышленные палаты Молдовы и Приднестровья организуют двусторонние онлайн-встречи с партнерами из стран ЕС для 20 компаний с экспортным потенциалом посредством платформы Enterprise Europe Network (EEN).

В период с 23 по 30 марта этого года 20 компаний, входящих в Торгово-промышленные палаты РМ и Приднестровья, принимают участие в серии В2В встреч с потенциальными деловыми партнерами Европейского Союза с помощью сети Enterprise Europe Network. (EEN).

Встречи организованы на Платформе: Gate In | Trade around Europe 

Во время В2В сессий бенефициары проекта могут обменяться контактами и представить свои собственные продукты. Целью встреч является налаживание сотрудничества между местными и европейскими компаниями, а также заключение договоров между компаниями.

В настоящее время, при технической поддержке представителей ТПП, предприятия могут быть интегрированы в крупнейшую международную бизнес-платформу — Enterprise Europe Network (EEN). Через сеть компании имеют возможность найти партнеров более чем в 60 странах. Основная цель проекта – поддержка компаний обоих берегов Днестра в процессе интернационализации и интеграции в глобальные производственные и сбытовые цепочки.

Мероприятие является частью проекта «Развитие совместной платформы для продвижения экспорта на обоих берегах Днестра», который осуществляется в рамках финансируемой Европейским Союзом Программы «Меры по укреплению доверия», реализуемой ПРООН.

Для получения дополнительной информации о сети EEN и ее возможностях посетите страницу на нашем сайте или свяжитесь с нами по почте uvs.tpp@gmail.com или по телефону (533) 83040.