19 мая 2021

Торгово-промышленная палата оказывает поддержку приднестровским товаропроизводителям!

Сегодня торговля в интернете уверенно вытесняет традиционный шопинг! Мы живем в веке динамично развивающихся технологий и интернет уже стал частью нашей повседневной жизни.  Все большее количество людей используют привилегии интернет заказов, которые легко можно осуществить, не покидая пределов своего жилья.

В Приднестровье продолжает стремительно развиваться электронная торговля. Торгово-промышленная палата вносит свой вклад в рамках проекта «Покупай приднестровское!» и предлагает помощь приднестровским товаропроизводителям!

В чем же преимущества интернет-торговли?

Она дает  покупателям намного больше возможностей.

  • Прежде всего — это упрощенный и ускоренный процесс покупки – к вашим услугам большой ассортимент различной продукции со всех уголков Приднестровья, которую можно приобрести, не выходя из дома, в любое время суток, тем самым, экономя ваше время!
  • Это более низкая цена на товары, чем на аналогичные предложения в привычных для нас с вами магазинах и торговых рынках.
  • Это безопасность покупок, которая осуществляется за счет сохранения всех финансовых операций в личном кабинете
  • Это забота о здоровье своих близких.

Все еще спрашиваете себя: выгодно ли торговать в интернете? Наш ответ  — да!  Интернет-торговля означает развитие малого и среднего бизнеса Приднестровья, логистики, открытие новых инновационных проектов, улучшение правовой и цифровой грамотности населения и предпринимательства. Это и есть технология успеха, которая может преобразить ваш бизнес! Будущее за развитием!

Все больше предпринимателей открывают свои собственные интернет-магазины и выбирают приднестровские маркетплейсы, тем самым активно развивая и интернет-торговлю в республике.

Предлагаем сделать её наиболее удобной для вас и для покупателей! В рамках проекта «Покупай приднестровское!» Торгово-промышленная палата ПМР поможет товаропроизводителям абсолютно бесплатно расширить границы онлайн-продаж:

  • зарегистрировать интернет-магазин,
  • сфотографировать ваши товары и описать их,
  • управление маркетинга ТПП может провести как обычную предметную фотосъемку вашей продукции, так и сделать 3D-фотографии.

С ТПП вы можете наладить механизм продажи онлайн и стать ближе к своим клиентам! В рамках проекта услуга является бесплатной для 2-х товаров.

Присылать заявки можно по электронному адресу: pp.dnestr.tpp@gmail.com. Подробности по телефону: 0 533 50703