31 марта 2022

Тираспольская компания «Торговый проект» провела мастер-класс по приготовлению пасхальных куличей

Тираспольская компания «Торговый проект» сегодня провела мастер-класс для представителей сферы общественного питания и пекарен Приднестровья. Он был посвящен приготовлению пасхальных куличей в конвекционной печи UNOX.

Директор «Торгового проекта» Сергей Поезжаев, приветствуя участников мероприятия, отметил, что многие специалисты становятся настоящими профессионалами именно за счет взаимного обмена опытом. «Благодаря такому нетворкингу происходит быстрое развитие», — подчеркнул он, добавив, что это первый мастер-класс «Торгового проекта» с 2019 года.

Глава компании пообещал, что теперь такого рода мероприятия станут проводиться регулярно. «У нас есть много новинок, новых технологий, которые мы сможем вам презентовать», — сказал он.

Сергей Поезжаев представил штатного технолога «Торгового проекта» Сергея Ткача, который не так давно прошел онлайн-обучение от UNOX. Сегодня Сергей Ткач продемонстрировал участникам мастер-класса технологию приготовления различных пасхальных куличей – шоколадных, с клюквой и орехами, с цукатами и изюмом – при помощи печи UNOX, а также рассказал о преимуществах оборудования от UNOX.

Отметим, что ООО «Торговый проект» специализируется на поставках в Приднестровье, монтаже и обслуживании холодильного и торгового оборудования, а также систем кондиционирования, вентиляции и отопления воздуха. Кроме того, компания занимается комплексным оснащением пищевых мини-производств.