26 октября 2020

СУ-28 – участник конкурса «Приднестровское качество-2020»

Заседание экспертной группы 23 октября было посвящено теме строительства: ЗАО «СУ-28» представило на конкурс сразу два объекта, ввод в эксплуатацию которых прошел в 2020 году.

Это законченное строительство:

  • восьмиэтажный одноподъездный жилой дом с боксами для хранения автотранспорта с нежилыми помещениями цокольного и первого этажей по ул. Одесская угол ул.Комсомольская
  • здание для МУ «Центр социально-психологической реабилитации детей с ОПЖ» в г. Дубоссары

Восьмиэтажное здание — это продолжение строительства жилого комплекса по ул.Одесской в г. Тирасполь. Учитывая современные тенденции, строительная компания подготовила 59 квартир в белом варианте с возможностью индивидуальной планировки пространства. В здании установлен отдельный тепловой пункт, который позволяет регулировать подачу тепла, а тепловые счетчики дают возможность учитывать потребленные тепловые калории. Часть первого этажа построена как коммерческая недвижимость, а подвальные помещения возможно использовать как под гараж, так и под хранение, как для индивидуальных, так и для хозяйственных целей. Приятно отметить, что при строительстве наружных сетей использовались трубы участника конкурса Газполимерсервис.

Фирменный стиль строителей управления был отмечен на многих крупных объектах столицы: детская художественная школа им. Фойницкого, плавательный бассейн, магазин «LG» на улице 25 Октября, здание министерства иностранных дел ПМР, здание Конституционного суда. А с 2020 года неординарное и яркое здание украсило Дубоссары. Строительство выполнено по индивидуальному запросу, помещения адаптированы под нужды детей с ограниченными возможностями. Творческий симбиоз заказчика и подрядчика воплотился в уникальный гуманистический проект.

Руководство фирмы обоснованно гордится репутацией надежного партнера и добросовестного налогоплательщика.