31 августа 2021

Стартовал XIX Республиканский конкурс «Приднестровское качество-2021»

 

В целях стимулирования предприятий (организаций) к повышению качества, безопасности и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг в интересах развития экономики и социальной сферы Приднестровья, Торгово-Промышленная палата совместно с Министерством экономического развития ПМР, Министерством сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР, Ассоциацией транспортников и дорожников ПМР, государственными службами, государственными администрациями городов и районов, органами по сертификации в 19 раз проводят республиканский конкурс «Приднестровское качество».

Задачей конкурса является выявление лучшей продукции как гигантов производства, так и индивидуальных предпринимателей.

Конкурс объединяет товаропроизводителей, государственные структуры, общественность в достижении намеченных целей, предлагая возможность любому предприятию или организации нашей республики, заявить о своей продукции на самом высоком уровне.

В этом году конкурс «Приднестровское качество» дополнился номинацией «Лучший менеджер качества». Выдвинутые предприятиями менеджеры могут представлять промышленность, строительство, транспорт, агропромышленный комплекс, торговлю, сферу обслуживания и услуг, а также финансовую сферу, науку и образование, здравоохранение, культуру и другие отрасли народного хозяйства.

С условиями участия в Конкурсе, а также с Положением о порядке проведения Конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Заявка на участие

Положение о конкурсе

Перечень документов

tiraspol.ru

г. Тирасполь, ул.Ленина, 48, 4 этаж, каб. 2

533 50703

member.dnestr.tpp@gmail.com