21 декабря 2020

Слушатели рыбницкого курса «Основы создания собственного бизнеса» встретились с успешным предпринимателем

18 декабря прошла встреча слушателей курса «Основы создания собственного бизнеса» с директором ООО «Авторемсервис» Николой Николаевичем Бурдюжа. Фирма осуществляет сервис автомобилей —  ремонт, покраска, чистка, продажа автомобилей, есть линия по техническому осмотру автомобилей СТО. С 2007 года является членом ТПП.

Встреча состоялась на территории ООО «Авторемсервис», слушатели осмотрели оборудование, познакомились с сотрудниками, большинство из них — молодые выпускники Рыбницкого  политехнического колледжа, уже профессионалы своего дела, по словам директора, который всячески их поддерживает.

В беседе директор поделился историей создания бизнеса. Направление определило техническое образование и любовь к автомобилям привитое отцом, который еще в советское время работал в сервисном центре ВАЗ, на территории которого и расположен нынешний сервис ООО «Авторемсервис».

Слушателем были даны советы по кредитованию, что нужно все хорошо рассчитать, быть уверенным, что они смогут рассчитаться с кредитом и процентами, для этого и пригодятся знания полученные в Бизнес школе.

Директор закрепил уверенность начинающих предпринимателей не бояться начинать свой бизнес. Встреча прошла в дружеской обстановке.