27 октября 2017

Слушатели курса «Основы создания собственного бизнеса» встретились с успешными предпринимателями

Обучение по курсу «Основы создания собственного бизнеса» в Тираспольском и Бендерском отделениях Бизнес-школы продолжается.

В октябре для слушателей курса были организованы встречи с успешными предпринимателями республики. Ими стали директор бендерской фирмы «Элкомсат» Владимир Волосников, владелец фотостудии «Романтика» Денис Гоменюк, руководитель ООО «Андивита» Андрей Петриман, владелец сервисного центра по ремонту компьютеров Сергей Димитров.

Основная задача таких встреч — получить максимум практической информации, чтобы знать, как добиться успеха в бизнесе.

Руководители предприятий рассказали о своей истории становления как бизнесменов, о том, как возникали их бизнес-идеи, с какими трудностями им приходилось  сталкиваться. Именитые бизнесмены откровенно ответили на вопросы молодых людей.

Встречи получились увлекательными и познавательными, начинающие предприниматели получили для себя много новой полезной информации, а также мотивацию для своей будущей профессиональной деятельности.

Обучение в Бизнес-школе направлено на то, чтобы слушатели получили максимум знаний в области предпринимательства и, что самое важное, чтобы эти знания были применимы на практике, с конкретными примерами и советами.

Курс «Основы создания собственного бизнеса» проходит в рамках проекта «Комплекс мероприятий по предоставлению делового образования и повышению квалификации персонала бизнес-структур в целях активизации предпринимательской деятельности в Приднестровье», который реализуется Торгово-промышленной палатой ПМР, финансируется Европейским союзом и внедряется Программой Развития ООН.