14 июня 2020

С Днем работника легкой промышленности!

Уважаемые работники лёгкой промышленности, ветераны отрасли!

Проект «Покупай приднестровское!» от души поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем работника легкой промышленности!

Лёгкая промышленность – это не только значимая, но и одна из самых передовых и динамично развивающихся отраслей экономики  Приднестровья, который включает в себя текстильную, швейную и обувную  виды индустрии, производящие качественные предметы массового потребления из различных видов сырья.

Продукцию наших предприятий высоко ценят жители Приднестровья! Доказательство – очереди на ежегодных выставках-ярмарках проводимых во всех городах Республики.

Только в 2019 году наши предприятия легкой промышленности порадовали своих покупателей более чем 70 новинками: это и детский, и женский, и мужской ассортименты, богатый выбор новинок и среди предметов домашнего текстиля.. Творческий подход наших производителей заставляет влюбиться в продукцию, довериться производителю и стать вашим постоянным покупателем!

Маркетинговое исследование потребительских предпочтений приднестровцев показало, что жители нашей республики хорошо осведомлены о местных производителях обуви, одежды и текстиля. Приднестровцы не только высоко ценят качество рубашек, юбок, туфель и ботинок, пальто и плащей, постельного белья и домашних тапочек, производимых в ПМР, но и готовы рекомендовать их своим зарубежным друзьям!

От души поздравляем вас с профессиональным праздником и выражаем вам слова признательности за ваш сложный труд, полный созидания, преодоления трудностей  в столь непростых условиях нашего времени!

Желаем новых успехов на пути к экономическому росту и процветанию отрасли, дальнейшего развития вашим производствам и наращивания их конкурентных преимуществ.

Счастья вам и здоровья, благополучия и оптимизма, уважения и любви со стороны коллег и близких. Пусть жизнь балует вас яркими красками и впечатлениями, приятными сюрпризами и событиями, запоминающимися встречами и моментами.